Jan Trentan Havlicek
(Brünn 1856 geb.) "Mühle im Trentathale mit dem Jalouz-Gebirge", laut rüsckeitigem Klebezettel, datiert und signiert J Tretan Havlicek 1905, Öl auf Leinwand, 113 x 91 cm,gerahmt, (Rei)
Ausstellungsetikette Künstlerhaus Wien 1905, Nr. 2519 von Dr. Wladimir Aichelburg bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Jan Trentan Havlicek
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |